RESULTADO DA 1ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO DA ESCOLA DE ELETRICISTAS -2014 E CONVOCAÇÃO PARA A SEGUNDA ETAPA.
OS CANDIDATOS ABAIXO RELACIONADOS DEVERÃO COMPARECER À ETEC, NO DIA 06 DE FEVEREIRO DE 2014, MUNIDOS DE DOCUMENTO D EIDENTIDADE, NOS HORÁRIOS IDENTIFICADOS PARA A REALIZAÇÃO DA SEGUNDA ETAPA DO PROCESSO SELETIVO:
1º GRUPO: 08H00 ÀS 10H30
1 |
FELIPE MARIOSI DA SILVA ARRUDA |
35.200.441-1 |
2 |
LUCAS FERNANDES SAMPAIO |
42.334.922-3 |
3 |
MARCOS DA COSTA ROSA |
40.208.972-8 |
4 |
MILTON HENRIQUE LOLICO BRAGA |
42.884.393-1 |
5 |
RODRIGO CRISHNER DE FREITAS |
44.563.510-1 |
6 |
MAIKE DO ESPIRITO SANTO |
46.411.324-6 |
7 |
DANILO DONIZETE DE MELO |
42.104.138-9 |
8 |
LUIZ GABRIEL MARCONDES MORAIS |
48.323.518-0 |
9 |
MAURICIO EIDI MORIMOTO |
55.346.176-X |
10 |
RUBENS SANTOS RENO JUNIOR |
44.102.433-1 |
11 |
ADMILSON DE OLIVEIRA CRUZ |
34.411.126-X |
12 |
BRUNO ROBERTO MAGRI DE ALMEIDA |
49.772.479-0 |
13 |
LUIZ HENRIQUE VIEIRA DA CRUZ |
43.453.378-6 |
14 |
PEDRO PAULO CABELIN |
28.362.038-9 |
15 |
RUBERLEI DE ASSIS RIOS |
27.054.323-5 |
16 |
ADEILDO SCHEFER SANTOS |
42.620.397-5 |
17 |
ANDERSON THIAGO ANTUNES DE LIMA |
42.183.081-5 |
18 |
BRUNO DAS NEVES FARIA |
48.328.586-9 |
19 |
DAVID EVERTON CAETANO DOS SANTOS |
45.039.325-2 |
20 |
ELIVELTON FELLIPE LEME DA SILVA OLIVEIRA |
49.045.414-8 |
21 |
GIAN MURILO DA SILVA DUARTE |
47.844.304-3 |
22 |
JOSIAS DE ALMEIDA SILVA |
48.250.783-4 |
23 |
ARLINDO DO CARMO MACHADO |
26.626.810-9 |
24 |
DANILO SALES MOREIRA |
34.411.694-3 |
25 |
FABIO PEREIRA DA SILVA |
33.419.145-2 |
26 |
ISAIAS DOS REIS WAGNER |
33.154.271-7 |
27 |
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA |
44.254.910-6 |
28 |
AGUINALDO DONIZETE DE OLIVEIRA |
44.513.204-8 |
29 |
DANIEL APARECIDO RIBEIRO |
34.070.625-9 |
30 |
FABRICIO ARAUJO KINOL |
44.175.852-6 |
2º GRUPO : 11H00 ÀS 13H30
31 |
LEONARDO JOSÉ DA SILVA CUSTÓDIO |
46.148.242-3 |
32 |
LORIVAL PINTO PEREIRA JUNIOR |
40.260.483-0 |
33 |
LUCAS FREITAS CAMPOS |
49.719.364-4 |
34 |
MAIKE HENRIQUE VIEIRA DE SOUZA |
48.810.769-6 |
35 |
OIRAZIL LEMES PETRI |
44.781.763-2 |
36 |
PAULO SERGIO CARDOZO |
47.608.642-5 |
37 |
CARLOS RODRIGUES DA SILVA |
34.411.028-X |
38 |
DIENMIS DA CRUZ ARRUDA |
43.044.991-4 |
39 |
LUAN ANTONIO DE FREITAS NUNES |
48.806.283-4 |
40 |
PERCIVAL GARCIA ARAUJO |
15.751.089 |
41 |
TIAGO ROGERIO DE CAMARGO |
43.485.619-8 |
42 |
ANDREY DOS REIS MONTEIRO DA SILVA |
48.843.950-4 |
43 |
CLAUDEMIR DA SILVA OLIVEIRA |
29.410.878-5 |
44 |
ELIAS ANTUNES FERREIRA NETO |
48.748.838-6 |
45 |
EVERTON TAVARES PEREIRA |
48.774.337-4 |
46 |
FABIANO MARQUES PROENÇA |
29.352.372-1 |
47 |
FERNANDO DE ARAUJO SOUZA |
42.103.513-4 |
48 |
ISAAC VELOSO DE LIMA JUNIOR |
45.855.188-0 |
49 |
JURANDIR DE ALMEIDA |
42.414.240-5 |
50 |
LEANDRO JURANDIR DO NASCIMENTO |
46.384.026-4 |
51 |
LUAR LIMA SANT´ANNA |
43.925.679-3 |
52 |
LUIS FERNADO FRANCO DE LIMA |
29.271.904-8 |
53 |
LUIZ CLAUDIO MOREIRA |
44.506.943-0 |
54 |
MARCELO BORCATO |
18.746.420-0 |
55 |
PAULO TADEU STAHL |
43.485.857-2 |
56 |
SAMUEL STEFANO SIMONINI JUNIOR |
43.485.650-2 |
57 |
BRUNO CESAR SANTOS MONTEIRO |
40.802.545-1 |
58 |
CELIO CESAR ROSA ENGUE |
21.196.165-6 |
59 |
CLEONE APARECIDO MALAQUIAS |
40.857.158-5 |
60 |
EDER TIAGO MANCCA FARIAS |
48.923.849-X |
3º GRUPO: 14H30 ÀS 17H00
61 |
FELIPE PAULO TEIXEIRA |
41.054.448-6 |
62 |
JOÃO VITOR ALMEIDA CAMPOS |
40.398.715-5 |
63 |
MARIO PINHEIRO NETO |
32.787.830-7 |
64 |
PAULO OTAVIO DE OLIVEIRA |
34.984.244-9 |
65 |
RAPHAEL JOHNNES CHICHAVEKE BUENO DA LUZ |
48.330.811-0 |
66 |
RODRIGO AUGUSTO ARAUJO |
41.083.804-4 |
67 |
SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA |
28.764.238-0 |
68 |
WESLEY CAMARGO DE OLIVEIRA |
47.455.502-1 |
69 |
CLOVIS ANTONIO DO PRADO |
23.062.781-X |
70 |
DONIZETI DA MOTA LOPES |
30.721.052-2 |
71 |
EDSON ALVES ROCHA |
34.070.693-4 |
72 |
EDVANDRO MELO SANTOS |
42.102.568-2 |
73 |
JAIR ALVES CORDEIRO JUNIOR |
49.701.859-7 |
74 |
JOÃO HENRIQUE MUZEL DE LIMA |
47.617.944-0 |
75 |
MARIO SERGIO RODRIGUES DE CAMARGO |
49.375.959-1 |
76 |
NEWTON ARAUJO VIEIRA NETO |
32.461.686-7 |
77 |
OELITON PALHANO DOS SANTOS |
34.592.205-0 |
78 |
THIAGO RODRIGO DE SOUZA SANTOS |
46.819.729-1 |
79 |
ANTONIO CARLOS DA COSTA OLIVEIRA |
49.701.963-2 |
80 |
DANILO AUGUSTO PEREIRA BERTAZZONI ZAMBIANCO |
40.927.841-5 |
81 |
EDUARDO DE OLIVEIRA |
45.194.343-0 |
82 |
LAERCIO APARECIDO DE SOUZA |
43.020.191-6 |
83 |
LUIZ HENRIQUE SILVA SANTOS |
32.936.069-3 |
84 |
MAICK LEMOS COSTA |
53.618.252-8 |
85 |
MARIO CELSO MACEDO |
45.855.409-1 |
86 |
PEDRO AVELINO DA SILVA BLEZINS |
48.754.110-8 |
87 |
REGINALDO ANTONIO DE OLIVEIRA |
40.911.594-0 |
88 |
TIAGO WILLIAM DOS SANTOS |
12.478.331-3 |
89 |
PAULO RICARDO DE SOUZA LEAL |
49.705.385-8 |
90 |
MOISES RAFAEL LIMA DA ROSA |
41.083.712-X |
GABARITO – PROVA DE CONHECIMENTOS – ESCOLA DE ELETRICISTAS
PROVA DIA 02.02.2014
Efetuar download do arquivo PDF.