Resultado e gabarito da primera etapa do processo para a Escola de Eletricistas

Publicada em 03/02/2014 18:15, atualizada em 03/02/2014 18:24

RESULTADO DA 1ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO DA ESCOLA DE ELETRICISTAS -2014 E CONVOCAÇÃO PARA A SEGUNDA ETAPA.

OS CANDIDATOS ABAIXO RELACIONADOS DEVERÃO COMPARECER À ETEC, NO DIA 06 DE FEVEREIRO DE 2014, MUNIDOS DE DOCUMENTO D EIDENTIDADE, NOS HORÁRIOS IDENTIFICADOS PARA A REALIZAÇÃO DA SEGUNDA ETAPA DO PROCESSO SELETIVO:

 

1º GRUPO: 08H00 ÀS 10H30

1

FELIPE MARIOSI DA SILVA ARRUDA

35.200.441-1

2

LUCAS FERNANDES SAMPAIO

42.334.922-3

3

MARCOS DA COSTA ROSA

40.208.972-8

4

MILTON HENRIQUE LOLICO BRAGA

42.884.393-1

5

RODRIGO CRISHNER DE FREITAS

44.563.510-1

6

MAIKE DO ESPIRITO SANTO

46.411.324-6

7

DANILO DONIZETE DE MELO

42.104.138-9

8

LUIZ GABRIEL MARCONDES MORAIS

48.323.518-0

9

MAURICIO EIDI MORIMOTO

55.346.176-X

10

RUBENS SANTOS RENO JUNIOR

44.102.433-1

11

ADMILSON DE OLIVEIRA CRUZ

34.411.126-X

12

BRUNO ROBERTO MAGRI DE ALMEIDA

49.772.479-0

13

LUIZ HENRIQUE VIEIRA DA CRUZ

43.453.378-6

14

PEDRO PAULO CABELIN

28.362.038-9

15

RUBERLEI DE ASSIS RIOS

27.054.323-5

16

ADEILDO SCHEFER SANTOS

42.620.397-5

17

ANDERSON THIAGO ANTUNES DE LIMA

42.183.081-5

18

BRUNO DAS NEVES FARIA

48.328.586-9

19

DAVID EVERTON CAETANO DOS SANTOS

45.039.325-2

20

ELIVELTON FELLIPE LEME DA SILVA OLIVEIRA

49.045.414-8

21

GIAN MURILO DA SILVA DUARTE

47.844.304-3

22

JOSIAS DE ALMEIDA SILVA

48.250.783-4

23

ARLINDO DO CARMO MACHADO

26.626.810-9

24

DANILO SALES MOREIRA

34.411.694-3

25

FABIO PEREIRA DA SILVA

33.419.145-2

26

ISAIAS DOS REIS WAGNER

33.154.271-7

27

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA

44.254.910-6

28

AGUINALDO DONIZETE DE OLIVEIRA

44.513.204-8

29

DANIEL APARECIDO RIBEIRO

34.070.625-9

30

FABRICIO ARAUJO KINOL

44.175.852-6


2º GRUPO : 11H00 ÀS 13H30

31

LEONARDO JOSÉ DA SILVA CUSTÓDIO

46.148.242-3

32

LORIVAL PINTO PEREIRA JUNIOR

40.260.483-0

33

LUCAS FREITAS CAMPOS

49.719.364-4

34

MAIKE HENRIQUE VIEIRA DE SOUZA

48.810.769-6

35

OIRAZIL LEMES PETRI

44.781.763-2

36

PAULO SERGIO CARDOZO

47.608.642-5

37

CARLOS RODRIGUES DA SILVA

34.411.028-X

38

DIENMIS DA CRUZ ARRUDA

43.044.991-4

39

LUAN ANTONIO DE FREITAS NUNES

48.806.283-4

40

PERCIVAL GARCIA ARAUJO

15.751.089

41

TIAGO ROGERIO DE CAMARGO

43.485.619-8

42

ANDREY DOS REIS MONTEIRO DA SILVA

48.843.950-4

43

CLAUDEMIR DA SILVA OLIVEIRA

29.410.878-5

44

ELIAS ANTUNES FERREIRA NETO

48.748.838-6

45

EVERTON TAVARES PEREIRA

48.774.337-4

46

FABIANO MARQUES PROENÇA

29.352.372-1

47

FERNANDO DE ARAUJO SOUZA

42.103.513-4

48

ISAAC VELOSO DE LIMA JUNIOR

45.855.188-0

49

JURANDIR DE ALMEIDA

42.414.240-5

50

LEANDRO JURANDIR DO NASCIMENTO

46.384.026-4

51

LUAR LIMA SANT´ANNA

43.925.679-3

52

LUIS FERNADO FRANCO DE LIMA

29.271.904-8

53

LUIZ CLAUDIO MOREIRA

44.506.943-0

54

MARCELO BORCATO

18.746.420-0

55

PAULO TADEU STAHL

43.485.857-2

56

SAMUEL STEFANO SIMONINI JUNIOR

43.485.650-2

57

BRUNO CESAR SANTOS MONTEIRO

40.802.545-1

58

CELIO CESAR ROSA ENGUE

21.196.165-6

59

CLEONE APARECIDO MALAQUIAS

40.857.158-5

60

EDER TIAGO MANCCA FARIAS

48.923.849-X

 

3º GRUPO: 14H30 ÀS 17H00

61

FELIPE PAULO TEIXEIRA

41.054.448-6

62

JOÃO VITOR ALMEIDA CAMPOS

40.398.715-5

63

MARIO PINHEIRO NETO

32.787.830-7

64

PAULO OTAVIO DE OLIVEIRA

34.984.244-9

65

RAPHAEL JOHNNES CHICHAVEKE BUENO DA LUZ

48.330.811-0

66

RODRIGO AUGUSTO ARAUJO

41.083.804-4

67

SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA

28.764.238-0

68

WESLEY CAMARGO DE OLIVEIRA

47.455.502-1

69

CLOVIS ANTONIO DO PRADO

23.062.781-X

70

DONIZETI DA MOTA LOPES

30.721.052-2

71

EDSON ALVES ROCHA

34.070.693-4

72

EDVANDRO MELO SANTOS

42.102.568-2

73

JAIR ALVES CORDEIRO JUNIOR

49.701.859-7

74

JOÃO HENRIQUE MUZEL DE LIMA

47.617.944-0

75

MARIO SERGIO RODRIGUES DE CAMARGO

49.375.959-1

76

NEWTON ARAUJO VIEIRA NETO

32.461.686-7

77

OELITON PALHANO DOS SANTOS

34.592.205-0

78

THIAGO RODRIGO DE SOUZA SANTOS

46.819.729-1

79

ANTONIO CARLOS DA COSTA OLIVEIRA

49.701.963-2

80

DANILO AUGUSTO PEREIRA BERTAZZONI ZAMBIANCO

40.927.841-5

81

EDUARDO DE OLIVEIRA

45.194.343-0

82

LAERCIO APARECIDO DE SOUZA

43.020.191-6

83

LUIZ HENRIQUE SILVA SANTOS

32.936.069-3

84

MAICK LEMOS COSTA

53.618.252-8

85

MARIO CELSO MACEDO

45.855.409-1

86

PEDRO AVELINO DA SILVA BLEZINS

48.754.110-8

87

REGINALDO ANTONIO DE OLIVEIRA

40.911.594-0

88

TIAGO WILLIAM DOS SANTOS

12.478.331-3

89

PAULO RICARDO DE SOUZA LEAL

49.705.385-8

90

MOISES RAFAEL LIMA DA ROSA

41.083.712-X

 

GABARITO – PROVA DE CONHECIMENTOS – ESCOLA DE ELETRICISTAS

PROVA DIA 02.02.2014

Efetuar download do arquivo PDF.

Mais notícias

Etec "Dr. Demétrio Azevedo Júnior"

Av. Europa, 1097, Jardim Europa, Itapeva, SP, (15) 3522-1077